Перейти к содержимому
Форум на Диванди
Трикси

Кровать с водяным матрасом.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с водяными кроватями? Что можете сказать о них? Насколько они удобны? Мне, вроде, хочется приобрести что-то этакое, необычное, но есть сомнения, не выброшу ли напрасно деньги?

водкровать.jpg                            

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о водяных кроватях. А что будет, если матрас порвется? Масса воды хлынет на пол, и вы затопите соседей. Я бы не рискнула такое покупать.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Marta сказал:

А что будет, если матрас порвется? Масса воды хлынет на пол, и вы затопите соседей. Я бы не рискнула такое покупать.

Почему матрас должен порваться? Они довольно прочные. Если вы не станете его специально дырявить, то будет все нормально. Доводилось лежать на водяном матрасе, прикольно, удобно, отлично расслабляет тело.

Поделиться сообщением

Я думаю, это баловство. Если спать все время на таком матрасе, можно заработать искривление позвоночника. А если у вас уже проблемы со спиной, тем более не стоит экспериментировать с ним.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, водяные матрасы используют в клиниках для лечения больных с нарушениями нервной системы. На воде тело как бы качается и происходит успокоение и расслабление. Я не отказался бы поспать в такой кровати, мне интересно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Водяной матрас не всем подходит. Знакомый покупал, а потом продал. Рассказывал, что на утро чувствовал себя разбитым. Всю ночь тебя укачивает и просыпаешься сам не свой. От переворачивания с боку набок идет ощутимая волна на партнера по кровати :D

Поделиться сообщением

В 11.09.2016 в 08:03, Иваныч сказал:

Насколько я знаю, водяные матрасы используют в клиниках для лечения больных с нарушениями нервной системы. На воде тело как бы качается и происходит успокоение и расслабление. Я не отказался бы поспать в такой кровати, мне интересно.

Отличный вариант для тех, кто работает много и много нервов уходит...я бы себе такой купила.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас