Перейти к содержимому
Форум на Диванди
Трикси

Чем декорировать длинную стену?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер :) У нас в гостиной одна стена длинная, почти 6,5 метров и пустая. Мне это не нравится, от стены веет пустотой, но не могу придумать, чем ее декорировать? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь интересное) 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Чтобы что-то советовать, надо знать интерьер вашей комнаты. Абстрактно такие вопросы не решаются. Необходимо чтобы декор сочетался с остальной отделкой и мебелью. Выложите здесь фотографию комнаты, попробуем помочь :)

Поделиться сообщением

Я фотографиями не увлекаюсь и не знаю, как их закачивать в компьютер. Могу описать. Гостиная размером 4 на 6,5. Около четырехметровой стены стоит мягкий уголок и стеклянный стол. На противоположной стене висит телевизор, под ним акустика и фикус. У одной стены (6,5м) два кресла а между ними журнальный стеклянный столик, а стена напротив совсем пустая. Мебель обита коричневым велюром. Стены покрашены в бежевый цвет. 

Поделиться сообщением

А как вам идея занять пустую стенку стеллажом коричневого цвета? На полочки можно поставить цветы, небольшой аквариум или книги, что ближе вашей душе. Тут полет фантазии. Мне кажется, лишние полочки никогда в доме не помешают

стеллаж.jpg

Поделиться сообщением

Стеллаж в гостиную я не хочу. От него будут одни проблемы. Посмотрите, сколько там полочек и каждый день надо будет в них пыли протирать. Такое развлечение не для меня 9_9 И полочки мне не нужны.

Поделиться сообщением

Можно на пустую стену интересные картины повесить, подходящие к интерьеру. Или свои фотографии оформленные в рамки. Может быть много вариантов как их расположить

фото1.jpg

фото2.jpg                                                                                                                                                   

Поделиться сообщением

Сейчас очень большой выбор интересных 3Д фотообоев, на любой вкус. Смотрятся отлично. Я бы на пустую стену их наклеил. Они визуально здорово увеличивают комнату, мне очень нравятся

фото1.jpg

фото2.jpg

Поделиться сообщением

Я балдею от фотообоев))) Сейчас их делают очень реалистичными. Но мне больше нравятся не с природой, а с интерьером, они смотрятся, как продолжение комнаты, натурально

фото3.jpg

Поделиться сообщением

Не спорю, что фотообои смотрятся красиво, но они быстро надоедают. Лучше повесить семейные фотографии с интересными моментами из жизни. Я бы так сделал.

Поделиться сообщением

К тому же ей нужно найти фото обои на 6 метровую длину. Могу еще предложить вместо картин (как вам предлагали выше) повесить свои большие фото во весь рост - это сейчас модно и актуально.  Кроме того можно сделать фальш камин посреди стенки и тогда декорировать будет удобнее. Вот на пример есть несколько вариантов на рему с камином, очень красивые и занимательные работы. Думаю вы сможете для себя что нибудь присмотреть. Больше к сожалению мне не приходит не что в голову на такую большую стену. 

Поделиться сообщением

Могу описать. Гостиная размером 4 на 6,5. Около четырехметровой стены стоит мягкий уголок и стеклянный стол.

Поделиться сообщением

то нибудь присмотреть. Больше к сожалению мне не приходит не что в голову на такую большую стену. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас