Перейти к содержимому
Форум на Диванди
slastya

Натяжной потолок на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Мне нравятся, как смотрятся натяжные потолки. В комнатах будем устанавливать их. А что делать с кухней, я не знаю. Как себя там будет чувствовать натяжной потолок, не испортится ли? Вот такой вариант я бы не отказалась иметь у себя

натяжнойпотолок.jpg

А чем у вас отделан потолок? Сейчас у нас он просто побелен.

Поделиться сообщением

Сейчас многие делают на кухне натяжные потолки из пленки ПВХ. Они практичные, легко моются и служат долго. Такой потолок не боится перепадов температур и влажности. Можете смело устанавливать :)

Поделиться сообщением

Натяжные потолки делают из разных материалов. На кухне надо устанавливать именно из пленки ПВХ, но ни в коем случае не матерчатые. Они пропитаются жирами и быстро потеряют привлекательный вид. А ПВХ можно помыть, они не впитывают жир, он просто будет скапливаться на поверхности.

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас на кухне бежевый натяжной потолок, самый простой, уже два года. Выглядит до сих пор классно, как новый. Мою его два раза в год, но у меня стоит хорошая вытяжка, которая задерживает почти всю масляную гарь.    потолок.jpg

Поделиться сообщением

В 07.09.2016 в 11:35, тигрун сказал:

Сейчас многие делают на кухне натяжные потолки из пленки ПВХ. Они практичные, легко моются и служат долго. Такой потолок не боится перепадов температур и влажности. Можете смело устанавливать :)

👍👍👍

Изменено пользователем dadebay

Поделиться сообщением

В 09.09.2016 в 07:38, Евгений сказал:

Натяжные потолки делают из разных материалов. На кухне надо устанавливать именно из пленки ПВХ, но ни в коем случае не матерчатые. Они пропитаются жирами и быстро потеряют привлекательный вид. А ПВХ можно помыть, они не впитывают жир, он просто будет скапливаться на поверхности.

Я себе уже в нескольких комнатах установила натяжные потолки. Качество меня полностью устраивает. Но на кухне пока что не устанавливала такой, боюсь что испортиться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас