Перейти к содержимому
Форум на Диванди
slastya

Нужен совет по лестнице.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собираемся в доме сделать мансардный этаж. Крыша позволяет. Посоветуйте, какую лестницу лучше выбрать? Желательно, чтобы получилось относительно дешево и надежно, и чтобы места занимала не много?

Поделиться сообщением

Я думаю, самые прочные лестницы с металлическим каркасом, они же получаются и дешевле всего. А ступени лучше сделать из дерева, чтобы грохоту было меньше. Как вам такой вариант? Ее сделать совсем не сложно.лестница.jpg

Поделиться сообщением

Металлический каркас – это лучший вариант. Если лестницу сделать полностью из дерева, то со временем она начнет скрипеть. Этого не избежать и не устранить. А с металлом такого не будет.

Поделиться сообщением

Не в каждый интерьер впишется лестница с металлическим каркасом. А та, что на картинке, лично мне, совсем не нравится, грубо смотрится. Я бы сделала у себя винтовую лестницу

л1234.jpg

Поделиться сообщением

Я привел пример самой бюджетной лестницы, а винтовые, конечно красивее, но обойдутся намного дороже. Каждый выбирает по кошельку. Сластя просила дешевую и надежную.

Поделиться сообщением

Винтовые лестницы хоть и дорогие, но у них есть свои преимущества. Мало занимают места и выглядят очень красиво. Можно сделать металлическую, она подойдет практически под любой интерьер и даже внесет дополнительный шарм

лестниц.jpg                                                                                                            

Поделиться сообщением

Винтовые лестницы смотрятся намного элегантнее. Надо поинтересоваться, насколько они получаются дороже, чем прямые, как на первой картинке. А может быть, кто-то знает цены и может меня сориентировать?

Поделиться сообщением

Мы тоже хотели сначала сделать винтовую лестницу, но она уж слишком крутая, а у нас 2 маленьких детей. Поэтому решили сделать обычную деревянную лестницу из дуба http://oman.com.ru/catalog/lestnitsy-na-zakaz/ Смотрится нормально, ничем не хуже, да и мы уже привыкли и за детей не нужно переживать постоянно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас