Перейти к содержимому
Форум на Диванди
  • 0
Lebedeva_muah

Ищу дизайнера для своей квартиры

Вопрос

Нужен дизайн проект квартиры 80 квадратов- трешка. Схема проводки, расчёт материалов, схемы конструкций. Что хочу, знаю точно. Нужен документ для строителей и осуществления проекта по плану. Готова оплатить от 500 руб квадрат

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Добрый день! Спасибо за вопрос, но он не совсем в данную рубрику. Выбрать дизайнера Вы сможете из раздела сайта  divandi.ru дизайн интерьера и далее перейти в каталог дизайн студий.

Поделиться сообщением

• 0
В 19.12.2016 в 13:12, Yulia сказал:

Добрый день! Спасибо за вопрос, но он не совсем в данную рубрику. Выбрать дизайнера Вы сможете из раздела сайта  divandi.ru дизайн интерьера и далее перейти в каталог дизайн студий.

В 19.12.2016 в 13:22, admin сказал:

Да, посмотрите в соседнем разделе, пожалуйста – http://www.divandi.ru/dizaynery-i-dizayn-studii.

Добрый день! Это не очень удобно.

У меня вот задача. Есть однокомнатная хрущевка, есть определенные пожелания, чего хотелось бы увидеть. Есть определенные нюансы, которые я могу изложить в письменном виде.  В том каталоге 300 дизайн студий. Мне просто посмотреть все 300 шт. практически не реально, так и ведь еще и написать нужно (да и может быть моя тема им неинтересна в принципе).

Можно ли что-то вроде раздела "Заявки" сделать, как в разделе ремонт и стройка?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас