Перейти к содержимому
Форум на Диванди
  • 0
Гость Юлия

А во 2 спальне кровать ведь лучше поставить поперек в центре комнаты,а шкаф при входе слева? Как Вы относитесь к кварцвиниловой и ПВХ плитке?

Вопрос

Гость Юлия

Юлия,здравствуйте! Большое спасибо! Идея планировки заинтересовала. Как я понимаю эти стены не несущие.В коридоре необычно. Пожалуйста,подскажите про сан.узлы. Высылаю Вам истинную планировку с размерами. А во 2 спальне кровать ведь лучше поставить поперек в центре комнаты,а шкаф при входе слева? Как Вы относитесь к кварцвиниловой и ПВХ плитке? Стоит ли ее использовать в ванной? Заранее благодарю!

0.png

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Добрый день, Юлия! Да, стены эти не несущие, их можно демонтировать, но прежде чем делать демонтаж перегородок я бы рекомендовала обратиться за согласованием перепланировки в специальную организацию или управляющую компанию. Они Вам помогут грамотно составить план проекта и сделать документы, чтобы было все законно. По расстановке сантехприборов, застройщик предложил оптимальный вариант по расстановке, я посмотрела по размерам, для ванной лучше такой вариант оставить, в малый санузел можно разместить стиральную машинку дополнительно. Если хотите душевой уголок или биде добавить, лучше снимите фактические размеры помещения и попробуйте расставить сантехнику. Главное выдержать правила эргономики (картинки в приложении) По спальне, все правильно описали по расстановке, это оптимальный вариант. По ПВХ плитке, не рекомендую ее категорически использовать в домашних интерьерах, ни в ванных комнатах. Это экологически не безопасный материал. Лучше выбрать недорогую керамическую плитку, можно ее докладывать не до потолка, в ванной, где человек принимает душ уровень 2200 мм, а где нет прямого попадания воды - достаточно 1200 мм. Пространство над плиткой можно покрасить спец.краской для влажных помещений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас