Перейти к содержимому
Форум на Диванди
  • 0
Гость Юлия

Пожалуйста,подскажите какую-нибудь идею. Стиль (наверное, ближе к современному).

Вопрос

Гость Юлия

Юлия,здравствуйте! Приобрела 2 комнатную квартиру в новостройке( с функционалом 3 комнатной).Под чистовую отделку. Мебели нет.Пожалуйста,подскажите какую-нибудь идею. Стиль (наверное, ближе к современному).Не знаю,как разобраться с сан.узлами,на какую стенку сделать шкаф-купе в коридоре,где разместить диван,комп.стол и шкаф в меньшей спальне для девочки- подростка.Хотела гардеробную,но места нет,а совместный сан.узел не хочу.3 окна на северо-восток,1 окно на противоположную сторону.

0.jpg

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Здравствуйте, Юлия! Во первых, необходимо разобраться с планировочными решениями. В вашем случае, можно убрать стенки между кухней и гостиной и скорректировать перегородку в детскую. С точки зрения возможности согласования, это можно сделать. Я примерно накидала вариант (картинка в приложении), с санузлами нужно смотреть по факту стояки, точные размеры и эргономику. Во вторых, то что касается стилевого решения, сложно дать какие то рекомендации, так как нужно понимать ваши пожелания по цвету, стилистике, мебели... Прислушайтесь к своему внутрннему голосу, посмотрите хорошие интерьерные глянцевые журналы, возможно какой то проект вам подскажет в каком направлении двигаться, к чему стремиться в оформлении интерьера. Стилей и направлений сейчас очень много, нужно исходить от того, что близко вашей семье духовно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас